Праздничное всенощное бдение в соборе Покрова Пресвятой Богородицы г.Урюпинска.

Вечером 18.01.2018 г., в канун Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил праздничное всенощное бдение в соборе Покрова Пресвятой Богородицы г.Урюпинска. (17)

Праздничное богослужение в Еланском храме Сошествия Святого Духаю.

18 января, в Крещенский сочельник, в Еланском храме Сошествия Святого Духа состоялось праздничное богослужение: Царские часы, Изобразительны, вечерня и Божественная литургия Василия Великого. (20)

Крещенский сочельник в соборном храме свт. Феофана Затворника г. Новоаннинский.

18 января 2018 года, Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Великую Вечерню в соединении с Божественной литургией свт. Василия Великого в соборном храме свт. Феофана Затворника, еп. Вышенского г. Новоаннинский. (15)