Открытие VII направления XXVI Международных Рождественских Образовательных Чтений.

25 января 2018 года в столице в здании Правительства Москвы началась работа VII направления XXVI Международных Рождественских Образовательных Чтений «ЦЕРКОВЬ И КАЗАЧЕСТВО: ПУТИ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА». (40)

Поздравление с Днём Ангела начальника отдела по делам молодёжи администрации Еланского муниципального района.

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, настоятель Еланского храма Сошествия Святого Духа протоиерей Николай Карпец поздравил с этим светлым праздником и с Днём Ангела начальника отдела по делам молодёжи администрации Еланского муниципального района Лапину Татьяну Александровну. (26)

Диалог-клуб «Взаимодействие Церкви и казачества в России и за рубежом: формы и методы работы».

25 января 2018 года в здании Правительства Москвы состоялся диалог-клуб «Взаимодействие Церкви и казачества в России и за рубежом: формы и методы работы». (45)

Подготовка специалистов в области катехизической деятельности.

Центр дополнительного образования Московской духовной академии (Образовательная система подготовки, переподготовки, повышения квалификации специалистов по направлениям церковного служения) Приглашаем воспользоваться уникальной возможностью стать причастными к жизни древнего монастыря — Лавры преподобного Сергия и воспринять традиции старейшей высшей школы — Московской духовной…