Благотворительная Акция «НЕСЕНИЕ СЛОВА БОЖИЯ ЛЮДЯМ».

03 ноября 2014

Фонд святителя Григория Богослова издал благотворительный тираж Нового Завета. Благодаря этому все Приходы Урюпинской епархии получили возможность провести  важную акцию «Несение слова Божия людям». Акция проводится по благословению Преосвященного Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского. Её целью является несение Слова Божия людям, которые еще не слышали православного свидетельства, пробуждение в сердцах просвещаемых веры в Евангелие и желания спасения во Христе; просвещение и побуждение всех крещеных, но остающихся вне благодатной таинственной жизни Церкви людей к духовному деланию, ответственному молитвенному предстоянию пред Богом и активной христианской позиции.

Благотворительная акция прошла и в Преображенском Приходе станицы Преображенской. Как рассказала руководитель воскресной школы «Фаворский свет» Татьяна Викторовна Кутепова, в воскресенье, 26 октября, двадцать учащихся школы на очередном занятии получили в подарок книги Нового Завета.

— Мальчики и девочки очень рады такому подарку, — отметила Татьяна Викторовна. – В прошлом году мы по программе изучали Ветхий Завет, а с нового учебного года приступили к изучению Нового Завета. Теперь у ребят дома будет эта книга. Изучать её они будут не только сами, а вместе со своими папами и мамами, братьями и сёстрами, бабушками и дедушками. Поэтому можно твёрдо говорить, что цель в ходе данной благотворительной акции будет достигнута. Дети и взрослые приобщатся к слову Божию.

Астахова Л. В.

(20)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели