4CcVhumpt8o26 ноября в день празднования дня памяти святителя Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского, Преосвященный Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Божественную литургию в храме в преподобного Сергия Радонежского в городе Урюпинске.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Урюпинского округа иерей Алексий Маслов, настоятеля храма иерея Виталий Свиридов и диакон Сергий Козлов.
Проповедь перед Святым Причастием о святителе Иоанне Златоустом произнес настоятель храма иерей Виталий Свиридов.
По окончании богослужения духовенство совершили славление перед образом святителя Иоанна Златоуста.