Среда светлой седмицы. Божественная Литургия в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре в г. Серафимовиче.

0415 апреля Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре в г. Серафимовиче.

Владыке сослужили: благочинный Михайловского округа иерей Алексий Шамов, благочинный Кумылженского округа протоиерей Андрей Шарыгин, иерей Алексий Богомолов, диакон Лев Сергеев.

За Пасхальным праздничным богослужением молилась настоятельница обители игумения Георгия (Боровик) с сестрами и многочисленными паломниками.

По завершении богослужения, верующие прошли крестным ходом вокруг храма вместе со священнослужителями.

Епископ Елисей поздравил верующих с праздником, пожелал всем радости о Воскресшем Христе.