Всенощное бдение в храме святого Апостола Андрея Первозванного.

Фотогалерея "В канун 28-й недели, дня памяти святого Апостола Андрея Первозванного"

Фотогалерея «В канун 28-й недели, дня памяти святого Апостола Андрея Первозванного»

12 декабря в канун 28-й недели по пятидесятнице, дня памяти святого Апостола Андрея Первозванного, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Всенощное бдение в храме святого Апостола Андрея Первозванного в р. п. Линева, Жирновского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новоаннинского округа-настоятель храма Святого Духа Утешителя г. Жирновска иерей Борис Ермаков, настоятель храма иерей Георгий Бердик, диакон Михаил Макаров.

По окончании богослужения Его Преосвященство епископ Елисей обратился к молящимся с архипастырским словом. Архипастырь поздравил настоятеля храма и всех прихожан с престольным праздником.