Епископ Елисей совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова г. Урюпинска.

IMG_0009

Фотогалерея «Епископ Елисей совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова»

23 декабря, в день памяти свт.Иоасафа Белгородского, Преосвященный Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова г. Урюпинска.

Его Преосвященству сослужило все духовенство Урюпинской и Новоаннинской епархии.

В этот день все священнослужители соборно исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

Проповедь за Божественной Литургией произнес благочинный Фроловского района иерей Аркадий Власов.

По окончании Божественной Литургии Преосвященный Владыка Елисей, в сослужении всего духовенства епархии, совершил заупокойную литию по погибшим от взрыва в жилом доме в городе Волгограде. Затем в храме прп. Сергия Радонежского состоялось епархиальное собрание.