Божественная литургия в храме вмч. Георгия Победоносца.

01+ в неделю 34- ю по пятидесятнице, по Богоявлении день памяти прп.Феодосия Великого24 января в неделю 34- ю по пятидесятнице, по Богоявлении день памяти прп. Феодосия Великого епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме вмч. Георгия Победоносца в х. Безымянка, Михайловского района.

Его Преосвященству сослужили: духовник Урюпинской епархии-настоятель храма игумен Герасим (Александров), игумен Петр (Ковалев), диакон Лев Сергеев, диакон Андрей Кончагин.

За богослужением архипастырь вознес молитву о мире на Украине и заупокойное поминовение всех в годину гонений на казачество убиенных.

За Божественной литургией архипастырь совершил хиротонию диакона Андрея Кончагина во пресвитера.

Проповедь на воскресное евангельское чтение перед святым причастием произнес духовник Урюпинской епархии-настоятель храма игумен Герасим (Александров).

По окончании богослужения священнослужители совершили славление празднику Крещения Господня.

В завершении Владыка Елисей поздравил паству с воскресным днем и обратился с архипастырским словом.