Божественная литургия Преждеосвященных Даров в храме прп. Сергия игумена Радонежского.

01 Божественная литургия Преждеосвященных Даров в храме прп. Сергия игумена Радонежского25 марта, в день памяти святителя Григория Двоеслова, папы Римского и преподобного Симеона Нового Богослова, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей возглавил служение Божественной литургии Преждеосвященных Даров в храме прп. Сергия, игумена Радонежского в г. Урюпинске.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Виталий Свиридов, и. о. ключаря Покровского кафедрального собора г. Урюпинска иерей Рустик Бизин, диакон Сергий Козлов.

За богослужением архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед святым причастием произнес настоятель храма иерей Виталий Свиридов.

По завершении богослужения Владыка Елисей обратился с архипастырским словом.