Служение Епископа Елисея в понедельник Светлой седмицы.

17 апреля в понедельник Светлой седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в соборном храме свт. Феофана Затворника, еп. Вышенского в г.Новоаннинский.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новоаннинского округа-настоятель храма иерей Борис Ермаков, иерей Вадим Слугин, иерей Сергий Климов, иерей Лин Жосан, иерей Николай Попов, иерей Василий Татьянин, диакон Антоний Золотарев.

За богослужением архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

По запричастном стихе настоятель храма Святой Троицы ст. Филоновской огласил Пасхальное послание епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.

По заамвонной молитве священнослужители совершили праздничный крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения архипастырь поздравил всех собравшихся с мироспасительным праздником Воскресения Христова.

Служение Епископа Елисея в понедельник Светлой седмицы.

Фотогалерея «Понедельник Светлой седмицы»