Праздничный митинг, посвященный 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. р.п. Елань.

9 мая 2017г. в Центральном парке р.п. Елань состоялся праздничный митинг, посвященный 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Перед собравшимися выступили глава администрации Еланского муниципального района Литвинов Д.Ф., депутат Государственной Думы Носов А.А., участник ВОВ Инякин В.И, настоятель храма Сошествия Святого Духа протоиерей Николай Карпец. Священник поздравил всех с праздником Великой Победы, рассказал о роли Православной Церкви в сражениях Великой Отечественной войны, пожелал всем верности Богу, православной вере, мира, здоровья.

После митинга отец Николай поздравил с праздником Победы участника Великой Отечественной войны Инякина Василия Исидоровича.