Божественная литургия в храме Святой Троицы в ст. Филоновской.

Божественная литургия в храме Святой Троицы в ст. Филоновской25 июня в неделю 3-ю по Пятидесятнице. Прп. Онуфрия Великого, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы в ст. Филоновской, Новоаннинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новоаннинского округа-настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в пос. Панфилово, Новоаннинского района протоиерей Андрей Усачев, настоятель храма иерей Лин Жосан, клирик Покровского кафедрального собора г. Урюпинска иерей Андрей Кончагин, диакон Антоний Золотарев.

За богослужением архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь о жизни прп. Онуфрия Великого перед святым причастием произнес благочинный Новоаннинского округа-настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в пос. Панфилово, Новоаннинского района протоиерей Андрей Усачев.

По заамвонной молитве священнослужители совершили славление Святой Троице.

По завершении богослужения Владыка Елисей поздравил всех с воскресным днем и преподал всем архипастырское благословение.

Божественная литургия в храме Святой Троицы в ст. Филоновской

Фотогалерея «В Неделю 3-ю по Пятидесятнице. Прп. Онуфрия Великого»