В праздник Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господня.

В праздник Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господня29 августа, в праздник Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господня, епископ Урюпинский и Новоаненский Елисей совершил Божественную Литургию в Покровском Кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: иерей Рустик Бизин, иерей Андрей Кончагин, иерей Кирилл Щеголев, и.о. ключаря Покровского собора диакон Сергий Козлов.

По окончании богослужения Владыка Елисей обратился к прихожанам храма с архипастырским напутствием.

Фотогалерея «В праздник Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господня»