Служение епископа Елисея в субботу по Богоявлении.

Служение епископа Елисея в субботу по Богоявлении20.01.2018 г., в субботу по Богоявлении, День Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна., епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи и Ксении Петербургской на Горе восточной г. Урюпинска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Урюпинского округа протоиерей Алексий Маслов, настоятель храма иерей Михаил Соловьев, диакон Сергий Козлов.

По сугубой ектении архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь по запричастном стихе произнес благочинный Урюпинского округа протоиерей Алексий Маслов.

По заамвонной молитве священнослужители совершили славление празднику Крещения Господня и святому Пророку Иоанну.

По окончании богослужения архипастырь поздравил всех с праздником Крещения Господня и преподал всем благословение.

Служение епископа Елисея в субботу по Богоявлении

Фотогалерея «День Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна»