Круглый стол, посвященный проблемам демографической ситуации в г. Фролово и Фроловском районе.

16 мая 2018 года, на базе Фроловского центра социального обслуживания населения был организован круглый стол, посвященный проблемам демографической ситуации в г. Фролово и Фроловском районе.

На совещании присутствовали представители городских и районных администраций, отделов ЗАГС, учреждений образования, здравоохранения, занятости, социального обслуживания населения и представители выездной мобильной службы комитета социальной защиты населения Волгоградской области. В заседании также приняли участие священнослужители Фроловского благочиния: протоиерей Феодор Андрощук (настоятель храма Богоявления Господня), иерей Евгений Агеев (клирик храма Богоявления Господня) и иерей Артемий Комаров (клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы).

В ходе заседания обсуждались вопросы повышения рождаемости, профилактики абортов, проведения доабортного консультирования, улучшения социально-демографических показателей в районе, значимости пропаганды семейных ценностей и многое другое.