Служение епископа Елисея в день памяти святых Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших.

Фотогалерея «Служение епископа Елисея в день памяти святых Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших»

14.07.2018 года, в день памяти святых Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию в храме в честь Святой Живоначальной Троицы станицы Берёзовская-1, Новоаннинского района.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Климов, настоятель храма Архистратига Божия Михаила ст. Зотовской иерей Михаил Лоза, настоятель храма Архистратига Божия Михаила ст. Алексеевской иерей Николай Попов, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Мачеха, Киквидзенского района иерей Василий Татьянин, клирик Соборного храма свт. Феофана Затворника, еп. Вышенского г. Новоаннинский диакон Антоний Золотарев.

По сугубой ектеньи архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Владыка Елисей обратился к пастве с архипастырским словом.