Собираем детишек в школу.

По традиции приходы храмов г. Урюпинска начали благотворительную акцию, призванную помочь многодетным семьям собрать детишек в школу.

Все желающие могут приносить школьные принадлежности в храм Рождества Христова и оставлять их в специальной корзине, а также в магазине «Глобус», который находится напротив этого храма.

Сбор подарков к школе ведёт и Покровский кафедральный собор. Для того, чтобы принять участие в этой акции, достаточно принести в церковную лавку собора что-то из следующего списка и сделать пометку «Собери ребенка в школу»: ранцы, портфели, ручки, карандаши, пеналы, линейки, ластики, кисти, краски, альбомы для рисования, тетради, папки для тетрадей, дневники, учебники и др. Все должно быть новое или в отличном состоянии. Также все желающие могут сделать денежное пожертвование. Время работы церковной лавки с 7-00 до 19-00 ежедневно.