Волейбольный турнир во Фролово

7 декабря в культурно-оздоровительном центре г. Фролово прошёл открытый юношеский турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвящённый Введению во храм Пресвятой Богородицы, на призы настоятеля прихода храма Богоявления протоиерея Феодора Андрощука.

Соревнования проводились с целью популяризации игры в волейбол, привлечения учащихся к занятиям физкультурой в оздоровительных целях, пропаганды здорового образа жизни. Участвовали команды из г. Михайловки, г.Фролово, ст. Кумылженской, Клетского района, ст. Алексеевской и х. Ветютнев. Судьи отметили, что мастерство ребят растёт.

Отличный результат показала михайловская команда, которая и стала победителем турнира. На втором месте – ребята из православной гимназии г. Фролово, на третьем – команда ст. Алексеевской. Все они были награждены кубками и грамотами.

(Наш корр.)