«Просто. Вкусно. Постно»

15 декабря, по окончании воскресной Божественной литургии, на приходе храма Рождества Христова г. Урюпинска состоялась выставка-дегустация постных блюд «Просто. Вкусно. Постно».
Обрушившийся ещё с вечера на город ледяной дождь не заставил нарушить приходскую традицию: в один из дней Великого и Рождественского постов собираться всем вместе за большим столом, накрытом прямо во дворе храма. Сотрудницы прихода и активные прихожанки вновь порадовали и удивили всех оригинальными, но вполне доступными угощениями. К сожалению, погода внесла свои коррективы, и гостей на выставке было заметно меньше обычного. Но пришедшим настроение она нисколько не испортила, а хозяйки в очередной раз пополнили свои копилки постных рецептов и кулинарных секретов.

Т. НОВИКОВА, пресс-служба Урюпинской епархии.