Расписание служения епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея на 6-ю седмицу Великого поста.

13 апреля, в среду 6-й седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит вечерню в соединение с Литургией Преждеосвященных Даров в храме Святых первоверховных ап. Петра и Павла РП. Даниловка.

Начало богослужения в 9:00

14 апреля, в четверг 6-й седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит вечерню в соединение с Литургией Преждеосвященных Даров в храме Богоявления г. Фролово.

Начало богослужения в 9:00

15 апреля, в пятницу 6-й седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит вечерню в соединение с Литургией Преждеосвященных Даров в храме Святой Троицы ст. Кумылженская.

Начало богослужения в 9:00

16 апреля, в субботу 6-й седмицы Великого поста (Лазарева суббота), епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит Божественную литургию в Свято-Троицком Каменно-Бродском Белогорском мужском монастыре.

Начало богослужения в 9:00

16 апреля, в канун празднования Входа Господня в Иерусалим, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит праздничное всенощное бдение в Гусевском женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Ахтырской» с. Гусевка.

Начало богослужения в 17:00

17 апреля, в день празднования Входа Господня в Иерусалим, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит праздничную Божественную литургию в храме Богоявления г. Фролово.