Служение епископа Елисея в канун 3-й недели по Пятидесятнице, прп. Онуфрия Великого.Вечером 24 июня в канун 3-й недели по Пятидесятнице. Прп. Онуфрия Великого, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Всенощное бдение в храме Святой Троицы в х. Березовка-1, Новоаннинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новоаннинского округа-настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в пос. Панфилово, Новоаннинского района протоиерей Андрей Усачев, настоятель храма протоиерей Сергий Климов, диакон Антоний Золотарев.

По завершении богослужения Владыка Елисей поздравил всех с воскресным днем и преподал всем архипастырское благословение.

Фотогалерея «В канун 3-й Недели по Пятидесятнице. Прп. Онуфрия Великого»