Заседание редколлегии в епархиальном управлении под председательством епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.

27 февраля в епархиальном управлении под председательством епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея состоялось заседание редколлегии.

В работе приняли участие благочинный Урюпинского округа протоиерей Алексий Маслов, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Константин Зелинский, пресс-секретарь епархии Т. Новикова и администратор епархиального сайта А. Поволокин.

Основным вопросом стало обсуждение содержания газеты «Епархиальные ведомости». В частности, принято решение вновь сделать постоянной рубрику «Духовные наставления» и в целом больше внимания уделять донесению до читателей слова Христова. Также речь шла об информационном наполнении официальных епархиальных ресурсов в Интернете (сайта и групп в соцсетях), высказывались пожелания по улучшению качества контента.

(Пресс-служба Урюпинской епархии)