Состоялись традиционные казачьи игры «Вольная Медведица».

Состоялись традиционные казачьи игры «Вольная Медведица»22 апреля в станице Арчединская состоялись традиционные казачьи игры «Вольная Медведица». Перед началом мероприятия в Успено-Никольском храме состоялась Божественная Литургия, Состоялись традиционные казачьи игры «Вольная Медведица»которую возглавил Преосвященнейший Елисей, Епископ Урюпинский и Новоаннинский. По окончании богослужения все отправились на стадион, где казаки подготовили замечательную конкурсную программу.

Стрельба из лука, фланкировка шашкой, рубка шашкой, метание ножа, работа кнутом, работа нагайкой — все это лишь малая часть того, что происходило на мероприятии. Конкурсную программу сопровождало выступление фольклорных коллективов. Помимо всего, на казачьих играх работала ярмарка.

Состоялись традиционные казачьи игры «Вольная Медведица»

Фотог8алерея «Казачьи игры»

Православный медиацентр «КвАДРат»