Служение епископа Елисея во 2-ю неделю по Пасхе.

Служение епископа Елисея во 2-ю неделю по Пасхе.23 апреля в неделю 2-ю по Пасхе. Антипасха, апостола Фомы. Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова в г. Серефимовиче.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кумылженского округа протоиерей Андрей Шарыгин, настоятель храма протоиерей Александр Кулькин, диакон Лев Сергеев.

За богослужением молились представители казачества, учащиеся дома-интерната г. Серафимовича.

За богослужением архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

По запричастном стихе настоятель храма протоиерей Александр Кулькин огласил Пасхальное послание епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.

По окончании богослужения был совершён Крестный ход, после чего владыка Елисей, обратился к духовенству и прихожанам храма со словом назидания.

Служение епископа Елисея во 2-ю неделю по Пасхе.

Фотогалерея «Служение епископа Елисея во 2-ю неделю по Пасхе.»