В канун дня памяти прп. Максима Грека

2 февраля вечером, в канун дня памяти прп. Максима Грека, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил полиелейное вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (13)

Урок мужества в воскресной школе

2 февраля, в рамках проведения урока мужества, ученики воскресной школы при храме прп. Агапита Киево-Печерского г. Михайловки по благословению настоятеля иерея Вадима Слугина посетили театрализованную программу «Война живет во мне», посвященную 77-й годовщине победы в Сталинградской битве. (5)

В годовщину Сталинградской победы

2 февраля, в 77-ю годовщину разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в храмах Урюпинской епархии помолились обо всех воинах и мирных жителях, погибших в Великой Отечественной войне.  (17)

В неделю 33-ю по Пятидесятнице

2 февраля, в неделю 33-ю по Пятидесятнице, день памяти прп. Евфимия Великого, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (5)