Почтили память писателя-земляка

14 февраля исполнилось 150 лет со дня рождения русского писателя, казака, политического деятеля Ф.Д. Крюкова. На его родине, в ст. Глазуновской Кумылженского района, прошли мероприятия, посвящённые этой дате. (20)

Сретенский концерт в школе искусств

14 февраля в Терсинском филиале Еланской детской школы искусств состоялся праздничный концерт, посвящённый Сретению Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. (11)

Кадетский бал в Урюпинске (+видео)

14 февраля в ТКЦ «Юбилейный» г. Урюпинска прошёл II открытый окружной фестиваль-конкурс «Кадетский бал», организованный ГКО «Станица Урюпинская» и отделом образования городской администрации. (120)

Ростовские гости в тишанском храме

Судьба тишанского собора Покрова Пресвятой Богородицы беспокоит не только местных жителей, ею интересуются далеко за пределами Нехаевского района и даже Волгоградской области. Недавний случай служит ярким тому доказательством.  (13)