Вечером в Прощеное воскресенье

Вечером 1 марта, в Прощеное воскресенье, воспоминание Адамова изгнания, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил вечерню с чином прощения в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (17)

Прощеное воскресенье в Никольском храме

В Прощеное воскресенье на приходе храма свт. Николая Чудотворца г. Михайловки состоялся традиционный праздник «Православная масленица».  (19)

В Прощеное воскресенье

1 марта, в неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (16)

Епархиальный турнир по мини-футболу

29 февраля, по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, в ФОК р.п. Новониколаевского состоялся турнир по мини-футболу на «Кубок святого благоверного князя Александра Невского». (24)