В канун празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

Фотогалерея «В канун Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных»

Вечером 20 ноября 2018 года, в канун празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил всенощное бдение в храме в честь Архистратига Михаила х. Алексиковского, Новониколаевского района.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Константин Зелинский, настоятель храма Сретения Господня ст. Михайловской протоиерей Виктор Дурасов, настоятель храма вмч. Георгия Победоносца х. Двойновский иерей Димитрий Алныкин, иеромонах Иессей (Харченко), диакон Сергий Козлов.

По окончании богослужения Владыка Елисей обратился к собравшимся с архипастырским словом.

В. ЛЕНЧАН. пресс-служба Покровского собора.